Организация

ООО Астрон Билдингс

4,6
Ярославль
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Астрон Билдингс

Kоротко об ASTRON Buildings

 

Компания Астрон Билдингс проектирует и производит полнокомплектные стальные здания промышленного и коммерческого назначения: заводы, склады, спортивные комплексы, торговые центры, автосалоны, авиационные ангары и пр.

Системы зданий готовой сборки ASTRON BUILDINGS - это полные системные решения, включающие каркас здания, кровлю и стены, облицовку и аксессуары.

Развитие промышленности и торговли в каждом крупном городе диктует необходимость постоянного строительства объектов. Особенно для помещений производственно-складского назначения. Astron осуществляет проектирование и изготовление каркасных зданий из металлоконструкций — вместительных и надежных, по типовым и индивидуальным проектам. Здания, построенные по технологии Astron, уже есть во многих городах России и стран СНГ. Благодаря заводу полнокомплектных зданий Astron в Ярославле, заказчикам удобно с нами работать, а география проектов постоянно расширяется. 

 

Ключевые российские клиенты: Газпром, Татнефть, Лукойл, Русал, СУЭК, УЗГА, Увадрев Холдинг, Вымпелком, Яндекс, МНПЗ, ВРК Сапфир, S7, Истлайн.

География объектов охватывает всю территорию России от Калининграда до Владивостока и пограничные страны: Беларусь, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Монголию и др.

Собственное производство полного цикла, а также проектное бюро численностью более 50 человек расположено в г. Ярославль. На предприятии внедрены передовые системы управления производственными процессами, контроля качества и обеспечения безопасных и комфортных условий труда.

Примеры реализованных проектов   https://projects.astronbuildings.ru

Сайт: https://www.astronbuildings.ru

ВКонтакте: https://vk.com/astron_buildings

Дзен: https://dzen.ru/astron

Telegram: https://t.me/AstronBuildingsCIS

YouTube:  /@astron_cis  

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Май 2022
Возможность профессионального роста, программы корпоративного обучения и уровень оплаты труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании